Conoce nuestro equipo

ESPAÑA

MAP

Teléfono: +34 925132052.
Calle Las Salinas (Pol. Ind. Los Albardiales), 34, 45340, Toledo (Ontigola)

Dirección

Fabian Muller

fabian@geff.eu

Administración

Verónica Dolader (Responsable de administración)

veronica.d@geff.eu

Producción

Ana Hermosilla (Responsable de producción) 

ana@geff.eu

Vanessa Napolitani (Impo-expo)

vanessa@geff.eu

Sonia Alonso (Activación y seguimiento de pedidos)

prod@geff.eu

Marisa Carmena (Administración de la producción)

prod1@geff.eu

Irene Gonzalez (Impresoras)

ire@geff.eu

Mar Abad (Coordinación gráfica de producción)

dg@geff.eu

Margarita Vela (Calandra)

Jesús Gonzalez (Almacén)

Marketing

Sonia de Mingo (Organización de marketing y formación de partners)

mkt@geff.eu

Mónica Garrido (Dirección comercial y community manager)

monica@geff.eu

Paula López (Diseño gráfico)

dgmkt@geff.eu

Azahara Tribano (Diseño gráfico)

design@geff.eu

ITALIA

Teléfono: +39 348 9022060.

Responsabile Commerciale 

Paolo Conti

italia@geff.eu

Commerciale

Matteo Galli  

Amministrazione

Angela Fornelli 

Grafica e Marketing

Irene Bernabei

Responsabile Informatica e Grafico

Christian Negro

Grafica

Veronica Lelli

HOLANDA

MAP

Teléfono: 0031-(0)475-537482. 
XaviSport.
Groenstraat 98. 6074 EL Melick (L)

Customer service Manager

Jolanda Corstjens (Orderprocessing & Customer service)

Jolanda@geff.eu

IRLANDA

MAP

Teléfono: 447752395052. 
Unit 25 Skeoge Industrial Estate. Northern Ireland. Derry. BT48 8SE

Owner 

Niall McDermott (Manage operations and strategic overview)

niall@geff.eu

Customer Service Manager

Conor McFeely (Order processing & Customer Service)

BÉLGICA

MAP

Teléfono: +32 2 384 31 55. 
Chausse de nivelles 18-20. 1420 Braine L’Alleud.

General manager
Planet Sport

Benoit Swaeles

GEFF Belgium manager

Sebastien Lariviere (Volley player Manager)

Sebastien@geff.eu

ESTADOS UNIDOS

MAP

Teléfono: 952-808-0100.
Midwest Volleyball Warehouse. 14050 Judicial Road Burnsville, MN 55337. USA

GEFF Team Sales Specialists

info@geffvolleyball.com